Улан-Удэ, 24.05.2016, 05:43

Как правильно оформить ген. доверенность на продажу квартиры в Украине для россиян.

Вопрос №10625815 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.05.2016, 05:43
Как правильно оформить ген. доверенность на продажу квартиры в украине для россиян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. ген.доверен. составленная в россии, для украины будет действительна? И имеет юридическую силу?

24.05.2016, 06:06

Да, конечно будет действительна.

24.05.2016, 06:06

Оформляется через нотариуса по копии паспорта доверителя.

24.05.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ген.доверенность нужно оформлять на двух языках (украинский и русский)?

24.05.2016, 05:54

Да, было бы желательно. Если там такого не делают можно обратиться в фирму для перевода.

24.05.2016, 05:54

Т.е. ген.доверен. составленная в россии, для украины будет действительна? И имеет юридическую силу?

24.05.2016, 06:06

Да, конечно будет действительна.

24.05.2016, 06:06