Сомневаюсь в правильности суммы при покупке квартиры в Новосибирске в ипотеку - возможно ли изменение цены после подписания договора?\nВозможность изменения цены после подписания договора на покупку кварти
Я решила купить квартиру в другом регионе, в Новосибирске в ипотеку в новостройке, которая сдается в июле 2016 года. Застройщик акредитован в банке, который одобрил кредитную заявку. В ближайшие дни необходимо будет подписывать документы, но я сомневаюсь, может ли продавец после подписания договора на одну сумму, при передаче жилья после сдачи дома потребовать другую сумму? И еще подскажите, пожалуйста, можно ли в Новосибирске воспользоваться услугами ваших юристов при подписании договора? Если да, то каким образом и на каких условиях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не может требовать иную сумму, которая не прописана в ДДУ