Может ли второй сын, не прописанный в квартире, претендовать на нее, если я планирую написать дарственную на одного из сыновей?
Если у меня два сына, есть квартира один сын прописан в ней. Я хочу на него написать дарственную, может ли второй сын который в ней не прописан претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не может. Если только не оспорит сделку дарения при наличии оснований после смерти дарителя.
Здравствуйте! претендовать на квартиру - не сможет
Если квартиру подарили то не может