Как уменьшить шум от дверей на парковке под нашим первым этажом?

• г. Нижний Новгород

Мы живем на первом этаже многоквартирного дома, под нами находится парковка и очень сильно слышен шум открывающей двери рано утром и поздно вечером это очень раздражает, днем нас нет. Есть ли допустимые уровни шума в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности УК/ТСЖ необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.