Нерехта, 23.05.2016, 21:03

какой штраф за продажу водки без лицензии в кафе.

Вопрос №10626427 из г. Нерехта
опубликован 23.05.2016, 21:03
Какой штраф за продажу водки без лицензии в кафе.
Лучший ответ
Рекомендуется

от пятидесяти тысяч рублей и выше

23.05.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой штраф за продажу водки без лицензии в кафе. на ооо

23.05.2016, 21:16

Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.

Ст 14.1 коап рф

23.05.2016, 21:19