Ставрополь, 23.05.2016, 21:35

Прописка ребёнка после получения паспорта - правила для гражданских супругов

Вопрос №10626723 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2016, 21:35
Родители были в гражданском браке Ребёнок был зарегистрирован по месту прожив матери Где должен быть прописан ребёнок после получения паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок, рожденный в гражданском браке, может быть прописан как на жилплощади матери, так и на жилплощади отца.. И паспорт здесь ни причем. Но, автоматом поставят по старой прописке. А дальше сами решайте.

23.05.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый вечер. По месту регистрации.

23.05.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что делать если мать отказывается прописывать ребека.

23.05.2016, 21:44

Здравствуйте! прописывать у отца

23.05.2016, 21:45

Прописывайте у себя ребенка. Иначе будет штраф однозначно.

23.05.2016, 21:47