Прописка ребёнка после получения паспорта - правила для гражданских супругов
Родители были в гражданском браке Ребёнок был зарегистрирован по месту прожив матери Где должен быть прописан ребёнок после получения паспорта.
Лучший ответ
Ребенок, рожденный в гражданском браке, может быть прописан как на жилплощади матери, так и на жилплощади отца.. И паспорт здесь ни причем. Но, автоматом поставят по старой прописке. А дальше сами решайте.
Я все понял, благодарю!
Добрый вечер. По месту регистрации.
Я все понял, благодарю!
Что делать если мать отказывается прописывать ребека.
Здравствуйте! прописывать у отца
Прописывайте у себя ребенка. Иначе будет штраф однозначно.