Право на семимесячную выплату в Крыму в размере 532 рублей - условия и необходимые документы. Пособия и выплаты при рождении третьего ребенка - подробная информация.

• г. Ялта

Кому полагается семимесячная выплата 532 руб. в Крыму и какие нужны для этого документы. И какие пособия и выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.