Изменены ли правила оплаты штрафов ГИБДД на 50% от их суммы? Источники, где можно узнать подробности
Можно ли сейчас оплачивать штрафы ГИБДД 50% от суммы штрафа? Утвержден ли закон по этому вопросу и где его можно найти и прочитать?
Лучший ответ
Да можно оплачивать, но только в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!