Мой брат сидит в тюрьме, как ему составить доверенность на меня, чтобы я могла от его имени с тюрьмы собрать любые документы.

• г. Новочебоксарск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.185 Г РК Ф

Доверенность он может составить и в тюрьме. Его подпись удостоверяет начальник.

Согласно ст.185 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы.