Могут ли открыть уголовное дело на человека без его ведома.

Вопрос №10627458 из г. Уфа
опубликован 23.05.2016, 23:20
Могут ли открыть уголовное дело на человека без его ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возбудить дело

23.05.2016, 23:22

Без оповещения меня об этом?

23.05.2016, 23:24

Оповещат позже.Обязательно. И такое бывает

23.05.2016, 23:25

А есть ли сроки действия открытого дела

23.05.2016, 23:31

Есть сроки,также необходимо учитывать,что по ходатайству следователя их продлевают

23.05.2016, 23:33