Можно ли вернуть долг без расписки но есть смс в социальных сетях о том что должник обещает вернуть долг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявите в полицию на мошенничество если Вам не возвращают деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, право требования у Вас отсуттсвует
Можно попробовать обратиться в суд за взысканием долга. Какие никакие, а доказательства у вас есть. Но лучше попробуйте расписку с него получить.
Спасибо за помощь!
В суде это должно являться доказательством долга. Потому можно попробовать.
Вернуть возможно в судебном порядке ..Сделайте принт-скрин переписки ...