LSN Messenger
Великие Луки, 23.05.2016, 23:50

Задержка платежей Юр лицом - Каково мое положение в качестве поручителя и как это повлияет на мою бывшую семью?

Вопрос №10627623 из г. Великие Луки
опубликован 23.05.2016, 23:50
Выступил поручителем как физ лицо за Юр лицо в 2014 году. Развёлся в мам 2015 года - все оставил жене и дочке. 20 мая 2016 года получаю письмо из банка о задержке платежей Юр лицом. Банк предлагает закрыть кредит за Юр лицо. Чем я буду отвечать и коснётся ли это моей бывшей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем своим имуществом, кроме единственного жилья. Бывшей семьи не коснется.

23.05.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В договоре нашёл пункт о том что я должен был поставить банк в известность о разводе . За не сообщение штраф в размере 10 Мортон. Это не даёт банку возможность требовать что то от бывшей семьи?

24.05.2016, 00:35

Нет. Штраф с Вас.

24.05.2016, 00:42