Великий Устюг, 24.05.2016, 00:02

Какой срок погашения судимости по исправь работам если они заменялись на срок в колонии поселения.

Вопрос №10627637 из г. Великий Устюг
опубликован 24.05.2016, 00:02
Какой срок погашения судимости по исправ работам если они заменялись на срок в колонии поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависимости от степени тяжести

24.05.2016, 00:04

Средней тяжести изначяльно приговорили к штрафу.

24.05.2016, 00:10

пять лет с момента отбытия раз заменили наказание

24.05.2016, 00:57