Варианты заголовков:\n1. Вопрос о возможности составления договора найма квартиры жене с дочерью при разводе\n2. Как оформить договор найма квартиры для жены и ребенка при разводе и отсутствии собственника в

• г. Курган

Развод, собственник жилья муж, прописаны трое: муж, жена, дочь (12 лет), можно ли составить договор найма квартиры (муж не живет в квартире) жене с дочерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Договор найма может быть заключён только между собственником квартиры и нанимателем.

С уважением