Как узнать что я федеральном розыске? Спасибо!
Получается сам того ничего не подозревая меня могут объявить в розыск. А как же тогда добровольного прихода когда случайно узнаю что в розыске?
У Вас ведь вопрос возник не просто так. Возможно, это ошибка, тогда всё может проясниться в отделе полиции. Если Вы не совершали никаких правонарушений, то Вам нечего опасаться. Можете пойти с адвокатом.
Это действительно так, Вы можете и не знать, что Вы в розыске, Гаджи Омаргаджиевич.
Т.Е я как всегда в нашей прекрасной стране должен доказывать что я не верблюд.
Таковы законы.
Вы абстрактных вопросов не задавайте, а ситуацию Вашу разъясните. Чтобы ответить конкретно, надо знать на что отвечать! А верблюд здесь ни причем.
Слушайте моя дорогая, причем тут ситуация моя или кого либо- по нашим законам любой человек сам того не зная может объявить в федеральный розыск или нет??? Если можно как юристы адвокаты ответьте на мой вопрос если нет не лезьте дайте более адекватным ответить.
По данной ссылке
Вы можете узнать, находитесь ли Вы в розыске, Гаджи Омаргаджиевич.
Это сервис сайта Федеральной службы судебных приставов.
Спасибо Светлана Николаевна за конкретный ответ!!! Так держать!!!
Спасибо, Гаджи Омаргаджиевич.
Всего Вам доброго.