Махачкала, 24.05.2016, 00:49

Как узнать что я федеральном розыске? Спасибо!

Вопрос №10627852 из г. Махачкала
опубликован 24.05.2016, 00:49
Как узнать что я федеральном розыске? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в правоохранительных органах.

24.05.2016, 23:26

Получается сам того ничего не подозревая меня могут объявить в розыск. А как же тогда добровольного прихода когда случайно узнаю что в розыске?

09.06.2016, 22:42

У Вас ведь вопрос возник не просто так. Возможно, это ошибка, тогда всё может проясниться в отделе полиции. Если Вы не совершали никаких правонарушений, то Вам нечего опасаться. Можете пойти с адвокатом.

09.06.2016, 23:57

Это действительно так, Вы можете и не знать, что Вы в розыске, Гаджи Омаргаджиевич.

12.06.2016, 15:31

Т.Е я как всегда в нашей прекрасной стране должен доказывать что я не верблюд.

12.06.2016, 14:49

Таковы законы.

12.06.2016, 14:50

Вы абстрактных вопросов не задавайте, а ситуацию Вашу разъясните. Чтобы ответить конкретно, надо знать на что отвечать! А верблюд здесь ни причем.

12.06.2016, 14:51

Слушайте моя дорогая, причем тут ситуация моя или кого либо- по нашим законам любой человек сам того не зная может объявить в федеральный розыск или нет??? Если можно как юристы адвокаты ответьте на мой вопрос если нет не лезьте дайте более адекватным ответить.

12.06.2016, 15:16

По данной ссылке

fssprus.ru

Вы можете узнать, находитесь ли Вы в розыске, Гаджи Омаргаджиевич.

Это сервис сайта Федеральной службы судебных приставов.

12.06.2016, 15:33

Спасибо Светлана Николаевна за конкретный ответ!!! Так держать!!!

12.06.2016, 15:40

Спасибо, Гаджи Омаргаджиевич.

Всего Вам доброго.

12.06.2016, 15:45