Необходимость свидетелей в судебном процессе о принадлежности трудовой книжки и ошибке в ее заполнении

• г. Красноярск

Ошибка в трудовой книжке. По паспорту и свидетельству о рождении я геннадиевич, а в трудовой книжке геннадьевич. Я собираю документы на пенсию и мне в пенсионном фонде порекомендовали обратиться. Предприятие где выдавали трудовую книжку ликвидировано. Подал исковое заявление в суд, об установлении факта принадлежности трудовой книжки. Нужны ли в суде свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,в этом случае,нужны.

Не нужны свидетели! По документам устанавливаются