Как заменить неверно указанное ФИО ребёнка в электронном авиабилете и возможно ли это, учитывая правильность остальных данных свидетельства?
Такой вопрос: если я в электронном авиабилете не верно указала ФИО ребёнка, вместо него указала ФИО отца при этом все данные свидетельства указаны верно, могу ли я добиться от авиакомпании замены заплатив при этом штраф?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Законодательство, само по себе - не регламентирует процедуру замены билета, выданного по неверным реквизитам, прописанным самим пассажиром.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!