Проблемы с аудиопротоколом судебного заседания - необходимость расшифровки собственной записи для подачи жалобы

• г. Томск

При проведении судебного заседания заслушивались показания 5-ти свидетелей, стали основополагающим обстоятельство для решения по делу. Обратившись в суд за получением аудиопротокола, суд предоставил файл который не возможно прослушать.

Но мы сами вели запись! Теперь для подачи жалобы, необходимо ли нам предварительно сделать расшифровку нашей записи судебного заседания, что бы потом ссылаться на конкретный текст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе это сделать на бумажном носителе