Новокузнецк, 24.05.2016, 06:51

Судебные перспективы для ребенка, проживающего с отцом в государственной квартире без выплат алиментов

Вопрос №10628600 из г. Новокузнецк
опубликован 24.05.2016, 06:51
В государственной квартире прописан мужчина его сестра и дочь. После развода ребенок остался зарегистрированным с отцом, отец выпивает, в квартире живет редко, комунальные и алименты не платит. Что будет с квартирой и достанется ли что то ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира не приватизирована, бывший муж за квартиру не платит,алименты не платит,не общается,. Боюсь что приставы арестуют жилье и продадут, в ней прописана несовершенолетняя дочь. Что сделать чтоб ей что то досталось

24.05.2016, 09:24

Приставы не могут арестовать жилье,которое Вам не принадлежит

24.05.2016, 09:31

Если квартира в государственной собственности, то ребенок в наследство ничего не получит.

24.05.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Тайно может ли приватизировать и продать если есть ребенок

24.05.2016, 07:26

Тайно не получиться--ребенок тоже будет иметь долю.

24.05.2016, 07:41

Большой долг за комунальные квартира не приватизирована прописан не совершеннолетний, могут ли забрать квартиру за долги

24.05.2016, 08:14

арест наложат и если квартира в собственности и единственное жилье то нет не могут

24.05.2016, 08:22

Могут,т.к.ВЫ-не собственник,квартира принадлежит муниципалитету.

24.05.2016, 09:31

Квартира не приватизирована, бывший муж за квартиру не платит,алименты не платит,не общается,. Боюсь что приставы арестуют жилье и продадут, в ней прописана несовершенолетняя дочь. Что сделать чтоб ей что то досталось

24.05.2016, 09:24

Приставы не могут арестовать жилье,которое Вам не принадлежит

24.05.2016, 09:31

Может ли муниципалитет абрать квартиру за долги по комунальным, если прописан несовершеннолетний

24.05.2016, 09:48

Здравсвуйте!"

Все делается по решению суда, как суд решит , так и будет. Могут выселить в квартиру меньшей площади.

24.05.2016, 09:49