Приобретение жилья за счет материнского капитала без ипотеки - варианты и возможности
Если у мамы и у папы нет своего жилья и мы хотим приобрести его за мат капитал не дожидаясь 3-х т.к. не где жить (улучшить жилищные условия), можно и это сделать без ипотеки? Дом стоит 500 000, у нас есть 70 000, что бы добавить к мат капиталу, зачем нам ипотека?
Лучший ответ
можете оформить только займ под МК--потеряете определенную сумму...