Каков срок подачи заявления при несчастном случае в быту.

Вопрос №10628762 из г. Уфа
опубликован 24.05.2016, 07:25

Каков срок подачи заявления при несчастном случае в быту.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о чем и куда?

24.05.2016, 09:03

Заявления куда??

24.05.2016, 07:27

Куда вы собрались подавать заявление? Какие последствия несчастного случая?

24.05.2016, 07:29

Заявление в страховую компанию по поводу травмы в быту

24.05.2016, 07:33

Читайте правила страхования и договор.Обычно 30 дней.

24.05.2016, 07:40

Уфа - онлайн услуги юристов