Как добиться перерасчета объемов ГВС и ХВС после уплаты задолженности за коммунальные услуги в полгода 2015 года?
Как добиться перерасчета объемов ГВС и ХВС за полгода 2015 г. после уплаты? Была не уплата за 9 мес 2015 года,-коммунальные услуги (вода), при начислении подняли объемы с 3 кубГВС и 4 куб-ХВС до 45 куб ХВС и 36 куб ГВс. в феврале 2016 появилась возможность оплатить - погасили долг по Квартплате за все услуги.. При беседе в УК перерасчет не торопятся делать. Как добиться перерасчета. .. ...
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!