Как сохранить старую квартиру в случае выселения из-за неуплаты коммунальных услуг при нахождении под домашним арестом и на учете в наркологическом диспансере?

У меня такой вопрос! Я на данный момент нахожусь под домашним арестом статья 228 часть 1 год ограничения свободы так же нахожусь на учете наркологический диспанцере на ноге электронное устройство слежения браслет! На работу устроится не могу по причине написсаной выше Семь месяцев не вносил плату за коммунальные услуги встал вопрос о моём выселении в другое жильё! Суд продержал дали на все про все десять дней! Вопрос такой! Могу ли я как то сохранить старую квартиру?

Лучший ответ

---Здравствуйте, этот вопрос решит суд. просто так выселить вас не могут. но с предоставлением другого жилья. могут.Ищите деньги и расплачивайтесь. Всего хорошего.