Бывший муж подает на уменьшение алиментов из-за наличия ребенка от второго брака - возможно ли сохранить алименты на уровне 1/4?
Нет такого шанса у вас нет. Но вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Но вам необходимо доказать, что муж работает риэлтером и имеет доход, который нельзя точно знать. Но и уровень его жизни намного выше чем он указывает в судебном заседании. Все это вы должны доказать.
---Здравствуйте, нет у вас никаких шансов дети равны , а на двоих детей положено 33% от заработной платы -пополам. Всего хорошего.
Дети равны????? По закону или по факту??? Ведь на второго ребенка он тратит значительно больше чем на мою дочь. С тем он живет и не жалеет на него де6нег а на мою 150 р. в месяц.