Законно ли,кредитной организации, оставлять у себя договор с моей подписью, копии моих документов, если в займе отказано?
Здравствуйте, если в займе отказано и займ не был предоставлен, то договор силы не имеет и является просто макулатурой, которой кредитная организация распоряжается по своему усмотрению - порвать, выбросить, сдать в архив. Но, если есть такая возможность - лучше, конечно, убедиться в том, что документы уничтожены.
договор о чем, если договор о займе и вам отказали то он хранится в архиве вам ничего не отдают
вообще могут оставить, хотя зачем если в займе отказали, просите отдать его Вам
Просите объяснить для чего им договор если в займе оказали?