Законно ли,кредитной организации, оставлять у себя договор с моей подписью, копии моих документов, если в займе отказано?

Лучший ответ

Здравствуйте, если в займе отказано и займ не был предоставлен, то договор силы не имеет и является просто макулатурой, которой кредитная организация распоряжается по своему усмотрению - порвать, выбросить, сдать в архив. Но, если есть такая возможность - лучше, конечно, убедиться в том, что документы уничтожены.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

договор о чем, если договор о займе и вам отказали то он хранится в архиве вам ничего не отдают

вообще могут оставить, хотя зачем если в займе отказали, просите отдать его Вам