Восстановление трудовой книжки после потери - возможные проблемы при оформлении пенсии
Я 10 лет назад потерял трудовую книжку. Но я смог её можно так сказать восстановить. Благо она была советского образца. Я купил чистый бланк и мне её заново заполнили на тех предприятиях где я работал (благо на тот момент я работал до потери трудовой книжки всего на трех предприятиях). Теперь подходит время оформлять пенсию (через два года). Скажите у меня не возникнет проблем с этой трудовой книжкой в Пенсионном фонде? Ведь они идут с серией и номером (я раньше не обращал на это внимание) . Не возникнет вопрос, что сначала ты работал по одной книжке, а тут вдруг возникла другая?