Решение суда о выселении многодетной матери 4 детей без предоставления жилой площади не исполнено в течение 8 лет

Решение суда о выселении многодетной матери 4 детей без предоставления жилой площади от 2008 года не было исполнено. Местная администрация на словах разрешила ей ещё пожить. Семья живет на птичьих правах, но стоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Адм-ция дала предписание освободить помещение до 27 мая 2016 г.. Вчера ей позвонили из адм-ции и сказали, что 27 мая 2016 г. они придут с судебными приставами её выселять. Вопрос: Каков срок исполнения решения суда по выселению из жилого помещения и правомерно ли выселение семьи через 8 лет. Она же не самовольно его заняла, а с согласия адм-ции, хотя и устного.
Лучший ответ

Вопрос в том, обратились ли они к приставам в течение 3 лет после вступления в силу решения суда. Если нет, то это можно использовать.

Мне не известно обратилась ли адм-ция к приставам или нет. А если нет, то как это можно использовать?

Срок исполнения решения суда три года со дня выдачи этого листа. Если не исполнено,то нужно обращаться снова в суд.