При страховании ОСАГО навязали доп. услуги на 4000. Можно ли их как то вернуть и отказаться от топов.

• г. Челябинск

При страховании осаго навязали доп. услуги на 4000. Можно ли их как то вернуть и отказаться от допов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно, в течение 5 дней пишите заявление под роспись на расторжение навязанной страховки и возврате денег