Конфликт с сестрой и давление от отца - Как справиться с ситуацией, когда нужно найти новое жилье?

Вопрос №10629442 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2016, 08:58
Живем в одном доме я,мой муж, ребенок, родная сестра и папа. С сестрой у нас не ладится и папа настаивает на том, чтобы я и моя семья сьехала. Сьезжать нам некуда, только на съемную квартиру. Как мне поступить? Прописана я тоже с ребенком в этом доме. Собственник папа.
Лучший ответ
Рекомендуется

очно обращаться к юристу

24.05.2016, 11:09

Можете никуда не съезжать без решения суда.

24.05.2016, 08:58

Снятие с регистрационного учета по месту жительства осуществляется в судебном порядке.

24.05.2016, 09:03

Но Папа хочет отписать весь дом сестре,а может и уже отписал

24.05.2016, 09:03

Значит так решил папа. От юристов то вы что хотите? чтобы они заставили папу не делать этого?

24.05.2016, 09:04