Можно ли получить информацию о наличии водительских прав должника от ГИБДД и как её проверить?
Предоставят ли мне ответ на мой запрос ГИБДД о наличии/отсутствии водительских прав у должника? Как проверить информацию, если пристав даёт мне ответ, что должник лишен прав?
Здравствуйте, Любовь Михайловна! Вы, как сторона исполнительного производства - взыскатель, вправе знакомиться с материалами исполнительного производства (ст.50 Федерального закона РФ "Об исполнительном производстве"). В этих материалах Вы увидите, есть ли ответ на запрос из ГИБДД, выносил ли судебный пристав постановление на ограничение в водительских правах.
Здравствуйте! Пишите официальный запрос в ГИБДД.. Должны предоставить..