Как определить собственника квартиры без свидетельства на квартиру в ТСЖ?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста. Меня затопили соседи, я подала заявление в суд, теперь мне надо доказать что они являются собственника квартиры (в ТСЖ их свидетельства на квартиру нет, ГЖИ выдало справку что их квартира приватезирована). А как узнать кто собственник квартиры? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Возьмите выписку из ЕГРП В Россреестре

Добрый день.

Если известен адрес, можете обратиться в Росреестр за выпиской, в которой и будет все указано.

Добрый день если вы подали в суд то заявите ходатайство о получении судом сведений из Росреестра о собственнике. Кроме этого попросите суд запросить выписку из домовой книги о том кто прописан в этой квартире, так как ответственность несут не только собственники но и проживающее в этой квартире лица

С уважением Надежда