Получено письмо об задолженности за 2009 и 2010 годы - как поступить в данной ситуации?

1. Мне пришло письмо о задолженности за периоды 2009 и 2010 год. 2. Какие сроки давности? 3. Уведомлений мне не приходило. Как поступить данной ситуации?
Лучший ответ

Можете не платить, так как срок давности (три года) уже вышел.

Срок исковой давности 3 года.

Необходимо составить мотивированный ответ в ИФНС.

Речь о не уплате какого налога идет?

Удачи в разрешении Вашего вопроса!