Как оформить наследство автомобиля и вклада в банке в Украине без заявлений от умершего бабушки и отсутствия связи с дедушкой?

Я два года назад вступила в наследство за родителями и получила свидетельства на наследство на себя, дедушку и бабушку (они живут на Украине). Наследство состоит из автомобиля и вклада в банке. В ГАИ и банке мне отказали в оформлении, сказали что нужны заявления от дедушки и бабушки, но у меня сейчас с ними никакой связи нет из-за событий на Украине, и кроме того бабушка умерла в прошлом году. Какие действия мне предпринять? С чего начать оформление документов? Как оформить в ГАИ машину на меня?
Лучший ответ

ни как не оформите, наследники бабушки должны еще ее долю унаследовать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!