Проблема с поступлением ребенка в детский сад - Что делать, если остались без места?
Я мать одиночка, встали на очередь в дед сад с рождения, когда ребенку исполнилось 1,5 в феврале этого года я хотела его отдать в сад но сказали что набор будет в конце мая. Ходила в мае к ним уже несколько раз. В конце концов сегодня позвонили и сказали что мы не попадаем в сад потому что мест нет, хотя в феврале мы были 9 в очереди. Что делать? Ребенку уже 1,9 мне надо его как то содержать, а я не могу выйти на работу. А насчет пособий говорят что для матерей одиночек их нет в Челябинской области, только для многодетных семей. Как содержать ребенка? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру для проверки законности распределения мест в детском саду.