Москва, 24.05.2016, 10:43

Отказ в перерасчете квартплаты в больнице - как решить проблему при длительном пребывании и нахождении детей в санатории

Вопрос №10630460 из г. Саратов
опубликован 24.05.2016, 10:43
Я нахожусь в больнице и хочу чтобы мне сделали переращет по квартплате. Но мне сначала отказали... сказав что могут пересчитать только последние пол года..., а я там нахожусь уже 5 лет! по сегодняшний день, и все справки и выписки я им предоставила... а вот что мои дети все это время находились в санатории, они отказываются им вообще делать переращет... потому что не своевременно обратилась... что можно сделать в таком случае? Да и ещё я инвалид 3 группы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не ответили мне... они должны сделать детям переращет? Выписки у них есть...

24.05.2016, 11:01

Валентина, ответ вам дан. Более подробно - в индивидуальном платном порядке, поскольку необходимо изучать материалы и обстоятельства в их совокупности.

24.05.2016, 11:02

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

24.05.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы по подробней!

Вы не ответили мне... они должны сделать детям переращет? Выписки у них есть...

24.05.2016, 11:01

Валентина, ответ вам дан. Более подробно - в индивидуальном платном порядке, поскольку необходимо изучать материалы и обстоятельства в их совокупности.

24.05.2016, 11:02