Не согласен с решением суда по расторжению кредитного договора.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Обжалуйте решение.

Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу!!

Добрый день вы имеете право подать обжаловать решение суда

Что необходимо обжаловать, если не согласны -это понятно, думаю. А вот есть ли смысл, есть ли перспективы хотя бы частично изменить решение в свою пользу - этого не сказать, не ознакомившись с решением и с материалами дела.

Чем мотивировать свое обжалование?

смотря с чем не согласны, обычно расторгают за неоднократные просрочки по оплате кредита. Это обжаловать бесполезно

В данном случае все зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела.. Вам стоит очно обратится с документами к юристу!

Здравсвуйте!

Что бы точно сказать чем мотивировать надо видеть решение суда. То , на чем он основывает свои доводы и с чем Вы несогласны, то и надо писать. На расстоянии сказать что-то более подробно сложно.

Вы же пишите, не согласны с решением, по этой причине и обжалуйте.

Мотивировать нарушением норм процессуального и материального права (если они имели место быть)

Для анализа перспектив обжалования, равно как и для составления жалобы, Вы можете обратиться к адвокату лично.

Разработка правовой позиции - платная услуга, согласно правилам сайта. И разумеется, этого не сказать в принципе, не изучив решение и дело.