Москва, 24.05.2016, 11:32

Как правильно подать отчет по РВП и избежать штрафов и суда?

Вопрос №10630660 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 11:32
В прошлом году в мае 12 числа получила рвп, в этом году мне подавать отчет по рвп. мне сказали что надо подать через год в течении месяца следующего тоесть до середины июня! Теперь сказали что немедленно надо подать отчет а то грозит суд и штраф! Что делать и как это понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждение дохода в территориальный отдел ФМС по месту регистрации должно быть не позднее чем через два месяца по окончании года после получения регистрации или очередного ее подтверждения.

24.05.2016, 11:40

Здравствуйте. Срочно нужно подавать документы.

24.05.2016, 11:42

А как же положение в котором говорится, что в течении 2 месяцев со дня окончания года выдачи рвп подается отчет?!

24.05.2016, 12:07

Алексей Игоревич, так остался всего месяц. Если успеете собрать справки - можете не спешить. Но я настоятельно рекомендую все сделать на этой неделе, зная "заторможенность" перекладывающих бумаги "специалистов" и способность их к утере документов.

24.05.2016, 12:09