Как правильно подать отчет по РВП и избежать штрафов и суда?
Подтверждение дохода в территориальный отдел ФМС по месту регистрации должно быть не позднее чем через два месяца по окончании года после получения регистрации или очередного ее подтверждения.
Здравствуйте. Срочно нужно подавать документы.
А как же положение в котором говорится, что в течении 2 месяцев со дня окончания года выдачи рвп подается отчет?!
Алексей Игоревич, так остался всего месяц. Если успеете собрать справки - можете не спешить. Но я настоятельно рекомендую все сделать на этой неделе, зная "заторможенность" перекладывающих бумаги "специалистов" и способность их к утере документов.