Конфликт в учебной программе - Родители первоклашки желают общеобразовательную программу, школа предлагает 8 вид

• г. Астрахань

Обязана школа в конце учебного давать сведения в комиссию по делам несовершеннолетних года об ученике 1 класса, которому комиссия ЦПМПК дала заключение обучаться в следующем учебном году по 8 виду, а родители хотят обучать в 1 классе по общеобразовательной программе?

Прошу ответ прислать на эл.почту wale1955@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Комиссия по делам несовершеннолетних не занимается и не интересуется этими вопросами.