Возможно ли продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и приобрести на полученные средства недвижимость в другом городе?

• г. Чита

Хотелось бы узнать можно ли продать квартиру купленную под материнский капитал в связи с отъездом и на эти деньги купить квартиру или дом в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с согласия опеки