Я мать одиночка у меня трое несовершеннолетних детей.
Я мать одиночка у меня трое несовершеннолетних детей. Они не прописаны т.к жил. площадь не позволяет. Льгот я не получаю. Там прописаны я мать и мой брат. Работаю одна мать сидит дома ухаживает за детьми. Выселяют за неуплату.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
К сожалению, дать исчерпывающий ответ пока не представляется возможным из-за недостатка информации. Я сейчас нахожусь в командировке в г. Самара и готов выслушать Вас по телефону горячей линии +7(846) 972-66-38.
С Уважением, Струпов С. В.