Гражданин Узбекистана столкнулся с запретом на въезд в Питер - что делать?
Я гражданин Узбекистана город Ташкент и уехал в Ташкент решать свои вопросы то тобишь получать разные справки чтобы побывать в Российской Федерации гражданствоКогда я собрал все справки решил улететь обратно в Питер мне сказали у вас стоит запрет но я не знаю по какой причине у меня стоит запрет нарушений в Питере и в Российской Федерации у меня не было подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде всего обратитесь в миграционную службу и уточните причину запрета!! это можете сделать через официальный сайт миграционной службы пр МВД РФ..Снять запрет можете написав официальное письмо в миграционную службу. Либо через суд.
Узнавайте основания, послужившие принятию решения о запрете на въезд в РФ, в миграционной службе (ныне МВД).