Что делать, если в собственной квартире просрочен счетчик на воду и отказывают в перерасчете, несмотря на отсутствие проживающих
Квартира в собственности, прописан один человек, счетчик на воду просрочен, но по дополнительной поверке признан годным. Оплату за воду выставляли по норме. Договора с Водоканалом нет. В перерасчете отказали. Что делать. В квартире фактически никто не проживает.
Лучший ответ
Предоставляйте документы о фактическом отсутствии собственника по данному адресу.
Хотелось бы поподробней. У меня нет документального подтверждения, но в квартире нет даже кранов.