Порядок получения земельного участка возле федеральной трассы в аренду при выезде с второстепенной дороги

Хотел бы узнать порядок моих действий при получении земельного участка, находящегося вблизи федеральной трассы в аренду, без выезда на трассу, то есть выезд будет осуществляться с второстепенной дороги?

Лучший ответ

Вопрос весьма объемный.

Ваш ответ мне непонятен

обращайтесь очно за консультацией

Ответ неполный