Состав аттестационной комиссии в центре социального обслуживания населения? Профсоюза нет.
В состав аттестационной комиссии включаются руководитель учреждения, представители кадровой и юридической служб учреждения, иные специалисты учреждения.
Количественный и персональный состав аттестационной комиссии определяется руководителем учреждения с учётом численности и категорий аттестуемых работников, направлением их деятельности (целесообразно создание специальных комиссий для аттестации работников аппарата управления учреждения в целом, а также по направлениям деятельности работников учреждения).
Здравствуйте, это специфические вопросы, конечно, лучше выяснять в самом центре, письменно делать запрос.