Варианты оформления РВП при просроченном сроке пребывания в Севастополе
Просрочен срок пребывания 90 дней в севастополе. Фмс не принимает документы на оформление уведомления о пребывании иностранного гражданина на территории рф. муж гражданин рф, не совершеннолетние дети тоже. Говорят нужно выехать на 90 дней плюс срок просрочки или прописаться в луганске. Какие еще есть варианты не выезжать и подать на рвп?
Лучший ответ
Нет вариантов. Если 90-дневный срок пребывания в РФ по миграционной карте уже истек, выезжать из РФ на 90 дней. Выехать нужно в течении 30 дней со дня истечения срока пребывания, иначе возможен запрет на въезд в РФ.