Продавец отказывается компенсировать ремонт - как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля?

Приобретен автомобиль по договору купли-продажи. После покупки выявили, что двигатель не исправен. Сообщили продавцу, компенсировать ремонт, либо расторгать договор продавец не желает. С момента покупки прошло 3 дня. В договоре купли продажи есть графа передачи денег, машины. В договоре нет описания тех. состояния автомобиля. Автомобиль принадлежит продавцу на правах наследования. В договоре купли продажи данная информация не указывается. Как расторгнуть договор купли продажи?
Лучший ответ

Добрый день. Пишите претензию и требуйте деньги. Откажет - в суд

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте, ссылайтесь на скрытые дефекты

УДАЧИ ВАМ