Подскажите, пожалуйста, как правильно бороться с игровым заведением, куда нужно обращаться, какие действия предпринимать.
Добрый день Мария!
1) Обратитесь в ОВД по месту жительства с заявлением о привлечении владельцев заведения к административной ответственности за нарушение тишины.
2) Обратитесь в УВД УБЭП по г.Екатиренбургу с заявлением о проведении проверки данного заведения на предмет соблюдения ФЗ №244, Закона об игорном бизнесе.
Заявления могут быть коллективными, для этого будет достаточно подписей инициативной группы.
Можно конечно пойти на переговоры с руководителями "злачного места" -Но кто там будет Вас слушать!?
Еще можно обратиться в администрацию....хотя........
Действия сотрудников милиции и гос.органов можно обжаловать в прокуратуре.