ПФР задерживает проверку документов для распоряжения материнским капиталом - какие сроки установлены и есть ли они вообще?
Подала заявления на распоряжение мат. капиталом еще 22 апреля, прошло больше месяца и только сейчас ПФР решил проверить покупаемый дом на пригодность! Сколько времени отводиться на проверку документов ПФР и имеют ли они право затягивать время? Есть ли воеменные рамки или это может продолжаться бесконечно?
Лучший ответ
Сколько дней имеет права ПФР рассматривать заявление на распоряжение мат.капиталом,есть ли определенный срок на это?
Два месяца будут рассматривать
Добрый день. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Два месяца будут рассматривать