Пострадавших от разрушения антимагнитной пломбы электросчетчика угрожает отключение электроэнергии - что делать?
У нас полгода назад поменяли электросчетчик, опломбировали шкаф. Сейчас пришли с проверкой, вскрыли пломбы шкафа и уведомили нас, что разрушена антимагнитная пломба. Как такое могло произойти непонятно? И теперь они насчитали нам за неучтенное потребление электроэнергии бешеные деньги, грозят обесточить здание. Что нам делать? Ведь шкаф был опломбирован, у нас даже не было доступа к счетчику, если бы мы даже захотели бы что то сделать?
Спасибо. Но их не устраивает такой ответ, они предоставляют фотоотчет разрушенной пломбы и доказывать ничего не собираются. Что нам делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Попробуйте обратиться в антимонопольную службу.
Добрый день. Если Вас не допустили на опломбировку тогда и на вскрытие шкафа теперь, то можете им указать, что Вы не фиксировали то, в чем Вас обвиняют.