Как выйти из производственного кооператива и получить свою долю - порядок оплаты и необходимые документы
Прошу ответить на вопрос как выйти из состава производственного кооператива, получив свою долю? Каков порядок оплаты доли в ПК и какие нужны документы? Кооператив в данный момент имеет долги в посредническую фирму. Могу ли я выйти из состава кооператива сейчас пока не завершился отчетный год? Если можно посоветуйте литературу где можно более деиально с этим вопросом ознакомиться. С уважением Иван.
Уважаемый дельфин!
Согласно п.1 ст.